Главная » Графика и дизайн » Techsmith Snagit 18.1.0.775 Rus
11
мар 2018

Techsmith Snagit 18.1.0.775 Rus

Techsmith Snagit 18.1.0.775 Rus

Если вам необходимо передать изображение с экрана монитора, либо графический рисунок с поясняющими записями к нему и ссылками, а также отредактировать фото, провести коррекцию изображения на снимке, либо создать web-галерею. Тогда можно воспользоваться программой SnaqIt, которая имеет громадный спектр по захвату и коррекции изображения с экрана монитора. Особенно хорошо программа справляется с захватом больших и объёмных картинок, требующих прокрутки при просмотре. Что значительно упрощает просмотр нужного объекта, который можно с помощью экранной лупы максимально увеличить или уменьшить при просмотре.

Часто пользователям необходимо сделать скриншот, с чем вполне легко справиться при наличии у вас данной программы. Используя её, можно сохранять в графический файл всё то, что протекает на вашем рабочем столе. Более того, на отснятой картинке можно подчеркнуть текст, выделить необходимую область и так далее. Разработчиками предусмотрено распределение задач за счёт создания различных профилей, каждый из которых отвечает за определённый вид работ. Вам всего лишь потребуется выбрать нужный.

По мимо создания снимка экрана, имеется функция записывать видео с рабочего стола. Допустим, вы хотите объяснить, как пользоваться фотошопом, или показать где искать определённую папку на рабочем столе компьютера, и вносить в неё какие-либо коррективы. Тогда достаточно показать это, на примере своего компьютера создавая и поясняя всё на видео. Происходящее на экране вашего компьютера будет записано в видеоролик. Это более понятный и простой способ обмена информацией между пользователями, значительно экономящий ваше личное время.


Размер: 169 Mb
Язык: Eng / Rus
Активация: присутствует

Скачать: Snagit 18.1.0.775

    Не нравится +15 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Графика и дизайн   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 34 549


Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем