Главная » Разное » Выход Windows 8 RTM назначен на апрель 2012 года?
27
июн 2011

Выход Windows 8 RTM назначен на апрель 2012 года?

Выход Windows 8 RTM назначен на апрель 2012 года?

Если вы заметили то количество новостей о новой операционной системе windows 8 резко снизилось на данной недели. Не смотря на то что на прошлой недели произошла утечка очередной версии windows 8, информации о новых функциях и возможностях в сети не прибавилось. Однако длилось это не очень уж долго.

Мэри-Джо Фоли (Mary-Jo Foley), доверенный журналист Microsoft, получила информацию о сроках Microsoft относительно Windows 8. Как мы знаем уже, ни один проект не выпускается вовремя как бы нам этого не хотелось, всегда есть некоторые задержки, связанные с проблемными ошибками, которые требуют значительно большего времени, чем первоначально ожидается.

Как говорит один источник, выход Windows 8 RTM (финальный релиз) намечен на апрель 2012 года. Это означает, что меньше чем через год мы сможем увидеть финальную версию Windows 8 своими глазами.

Инсайдер Мэри-Джо говорит, что компания должна выпустить бета-версию новой операционной системы уже в сентябре сего года. Выпуск бета-версии состоится на конференции BUILD 2011, которая будет проходить с 13 по 16 сентября. Кстати говоря на этой же конференции ожидается релиз Internet Explorer 10.

Источник также утверждает, что Microsoft представит релиз-кандидат системы незадолго до выхода RTM сборки. Кроме того, есть информация, что Microsoft будет предлагать одновременно несколько версий Windows 8: 32-бит, 64-бит и ARM/SoC (System on a Chip).
    Не нравится +5 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Разное   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 4 926


Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем