Главная » Безопасность ПК » USB Disk Security 6.5.0 Rus
23
мар 2016

USB Disk Security 6.5.0 Rus

USB Disk Security 6.5.0 Rus

Раньше вирусы в основном распространялись через дискеты, более старые пользователи должны это помнить. Со временим дискетами перестали пользоваться, но от этого вирусов не стало меньше. Сейчас они распространяются в основном через сеть интернет. Но не малую долю занимает распространение через флэшки, которые пришли на смену дискетам. Даже не смотря на то, что на компьютере будет стоять антивирусная программа, вирус всё равно может проникнуть на диски компьютера. Ну а что будет дальше, думаю, вы сами догадались. Что бы защитить свою систему от распространения вирусов через съёмные носители, достаточно скачать USB Disk Security. Далее я расскажу Вам о том, что же может данная программа.

Она была создана для того, чтобы предотвратить проникновение вируса через флэшки на компьютер. Она может работать как самостоятельно, так и в паре с вашим антивирусом для более надежной защиты информации от вирусов, хочу подметить что она способна работать с любой на сегодняшний день антивирусной программой.

Благодаря ей Вы сможете предотвратить проникновение вредоносной программы через любой флэш накопитель. Более того, все, что будет втыкаться через USB порт, будет тщательно проверяться на предмет угрозы. Получается, что бы полностью оградить компьютер от атаки через USB порт, всего-навсего достаточно иметь программу на своём компьютере. Кстати говоря она требует активации, для того что бы выполнить её, в папке лежит ключ для USB Disk Security, которым Вы можете воспользоваться.

Программа позволяет блокировать USB порты, делается это для того, что бы сторонние лица не смогли подключить к ним накопители. По мимо этого есть возможность проверять сайты на безопасность, после проверки Вы точно будете знать можно ли его посещать, или же всё таки лучше воздержаться от захода на него. В добавок приложение умеет отключать автозапуск флэшек, ведь за частую вредоносные программы так и проникают на персональный компьютер.

Если приложение вдруг обнаружит угрозу, её можно поместить на так называемый карантин, ведь бывает так что заражённый файл очень нужен для работы.


Размер: 3.7 Mb
Язык: русский есть
Активация: не требуется

Скачать: USB Disk Security 6.5.0

    Не нравится +14 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Безопасность ПК   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 6 637


Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем