Главная » Софт » AnyReader 3.18.1140
17
авг 2017

AnyReader 3.18.1140

AnyReader 3.18.1140

Обычно мы храним важную информацию не только на компьютере, но и на носителе в виде диска. Но бывает так, что диск может стать не читаемым, это может произойти из-за ряда причин. К примеру, диск может получить механические повреждения, то есть царапины, в результате этого он станет не читаемым. Программа AnyReader призвана помочь вам в такой ситуации.

Она без особого напряга сможет скопировать информацию с поврежденных носителей. По мимо чтения повреждённых дисков AnyReader может читать информацию с флэш карт, сетей LAN и Wireless LAN а так же ZIP дисков и других повреждённых носителей. Стоит отметить что программа умеет ремонтировать файлы, сейчас объясню, что это такое. Дело в том что она способна собирать из нескольких файлов один, к примеру у Вас есть разные копии одного и того же файла, которые не были скопированы по причине возникшей ошибке, так вот приложение может сделать из таких не полных копий один полноценный а главное рабочий файл. Для копирования данных с болванок есть два способа, при выборе первого будет создан ISO образ всего диска, второй метод позволяет сохранять только нужные файлы.

Приложение обладает одной ценной возможностью, уникальность которой заключается в умении продолжать копирование данных при возникновении ошибки. Это может здорово пригодится если вы работаете с Wi-Fi сетями.

Что бы начать чтение повреждённых файлов, достаточно запустить саму программу, после чего выбрать нужный метод, здесь всё будет зависеть от того, откуда требуется считать информацию. Допустим вам нужно скопировать музыку с диска, для этого нужно выбрать соответствующий метод, после чего нажать на кнопку старт, и дождаться завершения процесса. Скажу сразу порой это может занять много времени.

Ещё хочу обратить ваше внимание на то, что программа так же поддерживает копирование файлов с обычных винчестеров которые начали сыпаться. Для этого так же есть специальный инструмент.


Год: 2017
Размер: 2.95 Mb
Язык: русский (мульти)
Активация: имеется ключ

Скачать: AnyReader 3.18.1140

    Не нравится +8 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 7 204


Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем