Главная » Софт » TweakBit Driver Updater 2.2.4 + лицензионный ключ (Rus)
12
фев 2020

TweakBit Driver Updater 2.2.4 + лицензионный ключ (Rus)

TweakBit Driver Updater 2.2.4 + лицензионный ключ (Rus)

С момента выхода программы TweakBit Driver Updater, я хотел её выложить на сайте, да всё никак не доходили руки. Сегодня наконец то собравшись с духом решил сделать это. На момент публикации новости, данная программа вышла совсем не давно, но уже успела завоевать доверие многих пользователей. А всё потому что, она реально нормально обновляет драйвера, и не вызывает сбои в системе, как многие подобные программы. Единственный недостаток на мой взгляд это долгое сканирование системы, на проверку устаревших драйверов, не знаю это только у меня так, но происходить это реально долго.

Активация TweakBit Driver Updater осуществляется с помощью лицензионного ключа, который как вы уже, наверное, догадались идёт вместе с самим приложением, в одном архиве. Кстати, интерфейс программы изначально только был на английском, но благодаря одному доброму человеку, для неё появился русификатор, при помощи которого, в приложение добавляется полноценный перевод на русский язык.

Если взглянуть в общем, то данный инструмент мало чем отличается от ему подобных. После того как программа будет запущенна, начнется автоматическая проверка установленных версий драйверов. После которой, перед пользователем будет список устаревших драйверов, при этом на против каждого будет текущая версия, и новая на которую можно его обновить.

Конечно же перед обновление будет создана резервная копия, которая может пригодиться Вам если вы захотите вернуть старую версию драйвера. Так же есть возможность добавлять в исключения, драйвера которые вы не хотите, чтобы обновлялись. Вот в принципе и весь спектр функций этой программы. Как видите ничего сверхъестественного она не умеет, но скачать её всё же думаю стоит, по крайней мере я оставил её себе.


Год: 2020
Размер: 11.3 Mb
Язык: русский
Активация: имеется (ключ)


    Не нравится +5 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 8 533


Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем