Главная » Софт » Driver Genius 23.0.0.137 Platinum + ключ
09
май 2023

Driver Genius 23.0.0.137 Platinum + ключ

Driver Genius 23.0.0.137 Platinum + ключ

Сегодня я хочу напомнить о важности своевременного обновления драйверов в операционной системе windows, и познакомить Вас с программой Driver Genius. Большинство не придают этому вопросу серьезного значения, так сказать система работает значит все хорошо. Однако это только на первый взгляд, если копнуть чуток глубже сразу станет ясно что это далеко не так. Производители не зря выпускают обновленные версии драйверов для своих устройств, что им делать больше нечего. Они делают это из-за выявленных ошибок, добавленных функций и ещё много из-за чего, но не просто так.

Вам знакома ситуация когда какая-то игра отказывается идти на вашем компьютере не смотря на то что системные требования соответствуют вашему компьютеру? Так вот это вполне может быть из-за устаревших драйверов.

В ручную обновлять драйвера накладно представьте, что нужно проверить драйвера на всех устройствах, это слишком долго и утомительно. Для этой цели лучше воспользоваться приложением Driver Genius Pro. Оно позволяет с необыкновенной легкостью и простотой обновить до самой последней версии все ваши драйвера, или же отдельный все зависит от вашего желания. При необходимости перед обновлением драйвера можно создать его резервную копию, так сказать на всякий случай. Благодаря возможности резервного копирования, Вы сможете восстанавливать драйвера на только что установленной системе, то есть теперь нет необходимости после переустановки Windows грузить каждый драйвер отдельно.

Кроме возможности обновлять драйвера самой системы, вы сможете обновить драйвера видео камер, цифровых плееров и других подобных устройств. Всего в базе приложения имеется информация о более чем 30 тысяч различных устройств, с каждым выходом новой версии программы, количество устройств естественно увеличивается. От себя добавлю, что никаких минусов в приложении просто не нашёл, а проработал с ним достаточно долго.


Год: 2023
Размер: 20.5 Mb
Активация: присутствует crack
Язык: английский/русский


    Не нравится +41 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 42 433


  1. Николай
    Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #1, 4 октября 2018 10:51
    пробовал на Win10 1809, программа работает

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем