Главная » Софт » Advanced System Protector 2.2 с лицензионным ключом
04
сен 2015

Advanced System Protector 2.2 с лицензионным ключом

Advanced System Protector 2.2 с лицензионным ключом

Advanced System Protector служит отличным дополнением к антивирусному программному обеспечению которое установлено на вашем персональном компьютере. Иногда антивирус не справляется со своей задачей, и вирусы проникают в систему уничтожая её, так вот, это приложение поможет предотвратить подобные ситуации, кстати говоря оно имеет сертификат от компании Майкрософт, а это значит, что оно отлично совместимо с Windows. Эта программа не ведёт полную постоянную защиту, зато она имеет в себе модуль, который защищает на постоянной основе файл "Hosts", который в основном использую различные злоумышленники. Так же она имеет отличный сканер, используя который всегда можно проверить свой компьютер на предмет имеющихся угроз, вирусов, и подобных вещей. Если вдруг в процессе сканирования будет выявлена какая-то угроза, Вы сможете нейтрализовать её быстро и безболезненно для системы. Бывает так, что вирус совсем новый, и программа не может с ним справится, тогда Вы сможете поместить зараженный файл на карантин, после того как обновятся базы можно вновь попробовать вылечить файл, конечно если он Вам нужен, в противном случае его просто можно удалить в месте с угрозой которую он несёт в себе.

Программа обладает 3 режимами сканирования, единственное их отличие, это тщательность. Если у вас слишком мало времени на проверку рекомендуем выбирать первый вариант, думаю с этим разберётесь самостоятельно. Если это Вас не устроит, Вы сами сможете выбрать какие области и элементы системы необходимо подвергать проверке во время сканирования. Кстати говоря, если найдена угроза, то так же отображается её степень опасности.

Регистрация Advanced System Protector 2 осуществляется при помощи лицензионных ключей, один из них находится в архиве с приложением. Однако не спешите его сразу вводить, к нему есть инструкция, как это правильно сделать, настоятельно рекомендуем делать как там написано.


Размер: 5.45 Mb
Язык: русский
Лекарство: есть код активации


    Не нравится +3 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 20 492


Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем