Главная » Безопасность ПК » IObit Malware Fighter Pro 11.0.0.1274 + лицензионный ключ
01
авг 2018

IObit Malware Fighter Pro 11.0.0.1274 + лицензионный ключ

IObit Malware Fighter Pro 11.0.0.1274 + лицензионный ключ

IObit Malware Fighter - это отличное средство которое может служить дополнением к антивирусному программному обеспечению. Не для кого не секрет, что в нынешнее время одного антивируса для обеспечения полноценной, и надежной безопасности в сети, может быть не достаточно. Так вот, мы настоятельно рекомендуем использовать в связке с антивирусом подобные программы.

Данное приложение способно обнаружить на компьютере практически любую угрозу. Что бы оно могло делать это, достаточно включить защиту в реальном времени, при этом пользователю доступна тонкая настройка этого модуля. В нём есть такие инструменты как: защита при запуске, сетевая, браузерная, файловая, USB, и другие. Все эти функции, позволяют быстро обнаружить угрозу, которая уже есть на компьютере, а также предотвратить её попадание.

Благодаря тому, что IObit Malware Fighter Pro использует базу данных вирусов, она всегда в курсе появления новых угроз, главное вовремя обновляйте базы. Кроме этого присутствует возможность проверять компьютер самостоятельно, то есть запускать проверку. В программе есть три режима: "Умный", "Полный", Выборочный. Думаю, чем каждый отличается друг от друга пояснять не стоит. Если во время сканирования будет выявлена угроза которую не удастся обезвредить не удалив при том сам файл, его можно поместить на карантин. После выхода новых баз, программа сама будет пытаться вылечить файл на карантине.

Внимание, в папке с программой Malware Fighter Pro 11 присутствует и ключ, только перед тем как его использовать, прочитайте инструкцию. В противном случае гарантировать Вам что у вас получится активировать приложение я не могу. Кстати, если сделать всё правильно, то даже базы данных будут обновляться, то есть программа будет полностью зарегистрированной.


Размер: 71 Mb
Язык: русский есть
Лекарство: присутствует код лицензии


    Не нравится +12 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Безопасность ПК   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 14 750


  1. Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #1, 4 апреля 2018 11:31
    Мама не горюй!))Получилось,активировал на год.Чуток помучился с файлом hosts,сразу не сообразил что его сохранять надо в документах.

  2. Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #2, 23 февраля 2023 10:02
    неработает

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем