Главная » Софт » O&O Defrag Professional 27.0.8039
29
сен 2023

O&O Defrag Professional 27.0.8039

O&O Defrag Professional 27.0.8039

Продвинутые пользователи, конечно же знают зачем выполнять дефрагментацию жестких дисков, а вот с пользователями новичками дела обстоят по-другому. Для тех, кто не знает, зачем все таки нужна дефрагментация жесткого диска рассмотрим этот вопрос детальней. И так на любом компьютере имеется диск для хранения информации, обычно их несколько. В то время как вы вызываете, какой либо файл система начинает его поиск, чем быстрее она его найдет, тем быстрее он запустится. Для того что бы системе было проще искать файл необходимо ей помочь, а именно сделать так что бы все файлы были расположены по порядку.

Дело в том, что в процессе работы мы частенько удаляем, перемещаем, копируем новые файлы на диски, в результате чего происходит фрагментация, то есть все файлы хранятся так сказать в бардаке и системе тяжело найти их быстро. В результате такого расположения фалов система начинает подтормаживать, тратить больше времени на поиск файлов. Вот поэтому необходимо выполнять дефрагментацию дисков.

Для выполнения её можно использовать стандартное средство операционной системы Windows, а можно воспользоваться и сторонним средством как O&O Defrag. Эта программа признана одной из лучших для выполнения дефрагментации. При необходимости можно дефрагментировать только одну выбранную папку. Для выполнения поставленной задачи имеется аж пять разных методов. Есть возможность настроить программу O&O Defrag таким образом, что все необходимые действия будут выполняться по расписанию.


Год: 2023
Активация: имеется
Платформа: x64
Размер: 54 Mb
Язык: английский / русский


    Не нравится +35 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 10 319


Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем