Главная » Софт » BB FlashBack Pro 5.22.0.4178 + русификатор
07
мар 2018

BB FlashBack Pro 5.22.0.4178 + русификатор

BB FlashBack Pro 5.22.0.4178 + русификатор

Уверен на все сто процентов что многие из Вас искали хорошую программу, которая умеет записывать всё что происходит на экране компьютера, в отдельный видео файл. Да в принципе и я сам тоже давненько хотел найти нечто подобное, однако не смотря на то что перепробовал много подобных инструментов, так и не смог что-то выбрать для себя. Однако сегодня всё изменилось, я нашёл программку по имени FlashBack Pro, Вы просто не представляете, как я сильно удивился, ведь она способна писать видео в файл, и делает она это просто замечательно. Из всего что мне попадалось раньше эта самая лучшая. Она не требовательна к системным ресурсам, не перегружает систему в процессе работы.

Есть возможность сохранять как только видео, так и звук, при необходимости можно выбрать источник звука. Так же можно выбирать как отдельную область экрана для захвата видео, так и только определённое окно, или же вовсе весь экран. Сохранённое видео можно экспортировать в один из следующих форматов: Flash, AVI, WMV, EXE, PowerPoint. Более того, можно выполнять захват даже с веб камеры персонального компьютера. Если в процессе работы Вы случайно допустите ошибку, то это можно легко исправить благодаря встроенному редактору, который позволяет добавлять и различные эффекты.

BB FlashBack может послужить отличным инструментом для создания видео пособий, справочников, и даже презентаций. Интересно и то, что присутствует возможность добавлять к видео текста, картинки, и комментарии. Все эти возможности и функции делают эту программой действительно лучшей. Самое главное это то, что видео получается очень хорошего качества, не то что в других программах. Кстати говоря перед сохранением Вы предварительно можете посмотреть отснятый материал в встроенном проигрывателе.

Ах да чуть не забыл, хотел отметить что если Вы кликаете мышкой по объекту, то это действие сопровождается выделением курсора мышки, таким образом пользователю которому предназначается это видео будет в курсе когда вы кликали мышкой.


Размер: 28.2 Mb
Язык: английский/русский
Лекарство: есть


    Не нравится +4 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 4 235


  1. Serj
    Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #1, 4 сентября 2020 18:20
    Спасибо огромное!

  2. Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #2, 29 января 2021 16:09
    Спасибо большое!!! Долго мучилась) Желаю вам всего хорошего

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем