Главная » Софт » MPC-HC 2.1.7 - Лучший видео проигрыватель для Windows 7/8.1/10/11
28
мар 2024

MPC-HC 2.1.7 - Лучший видео проигрыватель для Windows 7/8.1/10/11

MPC-HC 2.1.7 - Лучший видео проигрыватель для Windows 7/8.1/10/11

Операционная система Windows 7 после стандартной установки имеет свой собственный видео плеер, правда назвать его лучшим средством для воспроизведения видео файлов нельзя. На это есть множество различных причин, но давайте не будем об этом. Одно могу сказать точно, такого же мнения довольно немало пользователей, и они часто ищут альтернативу стандартному плееру Windows.

Так как мне он тоже не нравится я решил провести не большой опрос, в результате которого мне удалось выяснить, самый популярный видео проигрыватель для Windows 7. Опрос проводился на сайте больше 6-ти месяцев, по итогам которого победителем с огромным отрывом стал Media Player Classic - Home Cinema. В свою очередь я перепробовал множество программ, но так и не смог для себя остановиться на чём-то одном. Всё дело в том, что один плеер, хорошо воспроизводил формат MKV, но за то плохо работал с AVI.

Из-за этого я решил так сказать собственноручно протестировать лучший по итогам голосования видео проигрыватель. На тот момент у меня стояла система Windows 7. В общем сразу же после установки лидера среди проигрывателей, впечатление было мягко говоря не очень. В глаза бросился интерфейс программы, он был скудным, и только потом я понял, что это не недостаток, а наоборот некое преимущество. Дело в том, что в плеере нет красочного меню, а это в свою очередь позволяет экономить ресурсы компьютера, ведь не у всех мощное железо.

Затем я запустил видео ролик который имел формат MKV, проигрыватель справился с ним просто замечательно, картинка не подтормаживала, звук четкий. Дальше я открыл фильм формата Avi, и о чудо, всё тоже самое, в общем абсолютно все форматы он воспроизводил великолепно. И тут я понял, почему он стал лучшим проигрывателем среди пользователей сайта.

Данный плеер поддерживает управление скоростью во время воспроизведения, понимает субтитры, но самое главное, он не нуждается в сторонних кодеках. То есть после установки можно сразу же переходить к просмотру видео файлов. Так же Media Player Classic - Home Cinema 2.1.7 поддерживает воспроизведение DVD дисков, более того, он понимает форматы QuickTime и RealVideo. В общем все эти достоинства делают его не только самым популярным плеером для Windows 7, он так же признан лучшим и для Windows 8.1, 10, 11.

Не смотря на всё выше сказанное, может сложиться так, что Вам данный плеер не понравится, ведь сколько людей столько и мнений. Так вот, могу Вам порекомендовать проигрыватель Mirillis Splash, он тоже довольно хорош, и кстати в комплекте к нему есть ключ.


Размер: 38 Mb
Язык: русский


    Не нравится +9 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 7 138


  1. A.Z.A.
    Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #1, 16 декабря 2023 15:23
    Самый лудший медиапроигрыватель на просторах инета..! Пользуюсь им с 2004 года...

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем