Главная » Софт » Soundpad 3.3.2 - крякнутый
21
мар 2021

Soundpad 3.3.2 - крякнутый

Soundpad 3.3.2 - крякнутый

Вот и настал тот день, когда я добрался до программы Soundpad, которая как ни странно является очень популярной среди огромного количества пользователей. Я конечно до сих пор не пойму почему так, но раз людям нравится, то я опубликую и у нас на сайте эту программу, тем более что просьбы об этом поступали ко мне не однократно.

Собственно говоря приложение создано для того, что бы воспроизводить любой звук через ваш микрофон в реальном времени. Вы спросите зачем это нужно? Да здесь все просто, допустим вы играете в какую-то игру по сети, и у вас настроена голосовая связь, вы общаетесь с другими игроками, и вдруг вы по мимо своего голоса вставляете какой ни будь комический звук. Представьте, как удивятся, или испугаются ваши товарищи. В общем с саундпад можно нормально так подшутить над своими знакомыми, или на оборот здорово их рассмешить.

Теперь же несколько слов так сказать о наболевшем, как и в любой другой подобной программе, в этой тоже есть один недостаток, а именно необходимость её активации. Скажу вам честно, что ключа в открытом доступе вы не найдете ни где. Но не стоит расстраиваться, мы смогли отыскать крякнутую копию Soundpad, которая отлично работает, то есть она полностью активирована, без каких-либо ограничений. Для установки достаточно извлечь все файлы из архива, ознакомиться с инструкцией, и установить программу. После завершения процесса установки, компьютер перезагрузиться, и у вас будет установленная программа на компьютере.

Звуки для приложения вы сможете создавать сами за своим компьютером, то есть записывать их через свой микрофон, или сможете скачать их в интернете, благо их довольно много. Для новых звуков можно создавать категории, это нужно для того, чтобы было удобнее находить нужный вам звук. Допустим можно создать категорию под названием "смех", и добавлять туда все веселые звуки. Точно так же можно делать и для остального материала.

Ещё хотел бы добавить что в программе имеется свой собственный звуковой редактор, благодаря которому можно редактировать файл прямо в приложении. Кроме этого вы сможете выполнить нормализацию громкости своего файла. Ну и самое главное, можно абсолютно каждому звуку задавать горячие клавиши.


Размер: 6.97 Mb
Платформа: x86/x64
Активация: есть
Язык : русский

Скачать: Soundpad 3.3.2

    Не нравится 0 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 5 664


Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем