Главная » Софт » Advanced SystemCare Pro 17.3.0.20 + ключ лицензии (2024)
03
апр 2022

Advanced SystemCare Pro 17.3.0.20 + ключ лицензии (2024)

Advanced SystemCare Pro 17.3.0.20 + ключ лицензии (2024)

К великому сожалению операционная система Windows имеет свойство накапливать в себе разнообразный мусор, имеется ввиду файлы на дисках, ветки в системном реестре, и подобную ерунду. Из-за этого, система начинает со временем тормозить, это уже проверенный и доказанный факт. Конечно её можно очищать руками, то есть самому. Но есть более лёгкий способ, правда для него понадобится программа Advanced SystemCare Pro 17. С ней эта задача становится более быстрой и лёгкой, а также на много эффективнее, ведь она ещё умеет и оптимизировать систему. Программа имеет много разных утилит, которые чётко разбиты по разделам, этим я хочу сказать то, что интерфейс продуман не плохо. Это здорово помогает с ней работать. Все инструменты собраны в разделе "База инструментов", после перехода, в который доступны абсолютно все утилиты. После перехода в него, Вы сможете приступить к работе. К примеру, можно правильно удалить любую установленную программу на компьютере, такое удаление не оставляет веток в реестре, и лишних файлов на диске. Так же сможете проверить систему на вредоносное по.

Advanced SystemCare позволит очистить диски от скопившихся не нужных файлов, сделать отличную дефрагментацию системному реестру, и очистить его от мусора. Кроме этого Вы сможете надёжно удалить любой файл, который в дальнейшем невозможно будет восстановить никаким средством, даже профессиональным. И на оборот программа умеет возвращать те файлы, которые были стёрты не только с диска, но и с корзины. Ещё можно попытаться ускорить интернет соединение, проверить оперативную память, а также настроить её на эффективную работу. Лично мне пришлась по нраву утилита "Менеджер по запуску". Перейдя в неё, я смог наконец-то отключить не нужные мне программы стартующие при загрузке системы. После этого время запуска моего компьютера значительно уменьшилось.

В добавок имеется не плохой инструмент для обновления драйверов, управления процессами Windows. Кстати говоря можно искать дубли файлов, ставить на папки пароль, таким образом защищая её от третьих лиц. В конце нашего обзора выделю инструмент "Турбо ускорения", который позволит настроить компьютер нажатием одной кнопки на определённые задачи. Допустим вы решили поиграть в игры, тогда Вам нужно выбрать игровой режим. После этого компьютер будет настроен на максимальное быстродействие. Точно так же компьютер можно перестроить в режим для офисной работы, в общем думаю это понятно. Конечно это не всё что можно сделать, более подробно Вы можете сами познакомится со всем функционалом, мы описали наиболее яркие функции.

После установки программа находится в статусе "Free", в котором пользователю доступны не все имеющиеся утилиты. Что бы перейти в режим "Pro" необходимо ввести ключ активации. К Advanced SystemCare прилагается инструкция с ним, которая расскажет, как это правильно сделать. После этого все функции станут разблокированными.


Год: 2024
Размер: 64 Mb
Язык: русский есть
Активация: присутствует


    Не нравится +2 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 3 631


Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем