Главная » Софт » iTop Screen Recorder Pro 4.5.0.1385 с ключом активации
04
апр 2024

iTop Screen Recorder Pro 4.5.0.1385 с ключом активации

iTop Screen Recorder Pro 4.5.0.1385 с ключом активации

Не знаю, как так получилось, что я пропустил программу iTop Screen Recorder Pro, на мой взгляд это очень хороший инструмент. Сегодня я решил опубликовать её на сайте, может кому ни будь она пригодится. С её помощью можно легко и быстро записать все происходящее за вашим монитором. При чем можно будет сохранять в файл как область всего экрана, так и его отдельную интересующую вас область. При этом есть возможность записывать как со звуком, так и без него.

Не имеет значение что писать, имею ввиду можно записывать как вы работаете в программе, или как вы играете в игру. С её помощью можно легко создать какое ни будь обучающее пособие, или справку по работе с программой. Не мало важным является то, что поддерживается запись видео в HD формате. Кстати говоря, на записанное видео можно накладывать свой личный водяной знак. Более того, по мимо записи экрана, точно так же можно создавать и его скриншоты. При необходимости вы сможете выбрать один из многих форматов сохранения видео, для этого достаточно просто зайти в настройки программы и выбрать его.

Ещё поддерживаются горячие клавиши, благодаря которым можно выполнять различные действия с программой при нажатии определенных комбинаций клавиш. В приложении имеется и редактор, благодаря которому можно внести изменения в записанное видео, хотя честно признаться редактор очень слабенький. В завершении скажу что можно ещё записывать видео со своей вэб камеры.

Внимание, программа iTop Screen Recorder Pro нуждается в ключе активации, мы естественно знаем это, и решили помочь своим пользователям, и найти рабочий метод активации. В общем, чтобы активировать программу, просто прочтите инструкцию, и сделайте как там написано.


Размер: 144 Mb
Активация: присутствует
Язык интерфейса: русский есть


    Не нравится +3 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 4 899


  1. Александр
    Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #1, 23 декабря 2022 12:55
    Спасибо огромное. Многие предлагают эту прогу с кряком, но не договаривают о том как надо зайти в прогу. Вы лучшие. СПАСИБО!!!

  2. Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #2, 28 апреля 2023 00:19
    Благодарю за помощь с данной программой! Но, такой момент: устанавливается, активируется... поработав некоторое время слетает, просит обновления и уже через Itop Screen Recorder не открыть. не подскажите, в чем может быть дело?
    Благодарю!

  3. Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #3, 10 июня 2023 13:55
    Вам пам’ятник при житті варто поставити!
    Дякую

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем