Главная » Софт » Wondershare UniConverter 15.5.5.62 - крякнутый
09
апр 2024

Wondershare UniConverter 15.5.5.62 - крякнутый

Wondershare UniConverter 15.5.5.62 - крякнутый

Вот как обычно бродя по интернету нашел интересную программу, а именно Wondershare UniConverter. Это конверт видео созданный всеми известной фирмой, но в отличии от других подобных программ, он имеет более широкий функционал. Если честно, то я бы назвал эту программу не конвертером, а каким-то универсальным средством для роботы с мультимедиа. Дело в том, что он умеет не только конвертировать видео файлы из одного формата в другой. Он ещё может выполнять обрезку видео, или же его склейку, то есть с нескольких отдельных роликов делать один.

Так же стоит добавить, что с его помощью можно проводить запись экрана компьютера в отдельный файл. Говоря другими словами, он может записать все происходящее с экрана в файл. Кроме этого, к ролику можно добавить субтитры, наложить водяной знак, изменить скорость воспроизведения. Кстати говоря, если размер видео файла слишком большой, то программа имеет функцию так называемого сжатия. Используя его, можно значительно уменьшить размер конечного файла. Однако не стоит забывать, что при этом конечно же и ухудшится качество видео. Ещё в программе имеется "средство преобразования голоса", данная функция позволяет преобразовывать женский голос в мужской, или вообще в голос робота, ну и так далее.

Ещё программа умеет записывать DVD, для этого в ней есть специальный раздел, перейдя в который можно без особого труда записать DVD диск, при этом можно для него оформить красивое меню.

В общем рассказ о программе закончен, а точнее об её функциях, теперь давайте коснемся вопроса активации. Ну с этим вопросом все более чем понятно, Wondershare UniConverter уже крякнутый, то есть полностью активированный народными умельцами. Установите его, и можете смело начинать им пользоваться, весь функционал разблокирован.


Год: 2024
Размер: 362 MB
Язык: русский
Активация: присутствует


    Не нравится +4 Нравится


Как бесплатно скачать Файл?

Категория: Софт   |  Ошибка!
  |  Просмотров: 3 303


  1. Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #1, 23 сентября 2022 10:07
    отличная программа функционал работает

  2. Lyna
    Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #2, 27 апреля 2023 18:54
    Спасибо, отлично

  3. Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #3, 28 февраля 2024 22:19
    Вроде не плохая прога, но кодирует криво, занижает параметры выходного файла, к примеру все настроил и в программе выходной файл отображается на 12 гигов, в итоге после кодирования файл получается 8 гигов и качество соответственно ниже, чем должно было быть, почему так происходит?

  4. Гости
    Статус:
    комментариев
    публикаций
    #4, 29 февраля 2024 20:27
    Вроде разобрался почему криво кодировалось, там оказывается выбранный профиль для кодирования еще применить нужно, а кнопки такой нету, и без танцев с бубном в этом не разобраться.
    Сама по себе прога норм, всякие элементарные штуки, типо: обрезать видео, отразить и тд норм делает и не виснет, кодирует тоже на вменяемой скорости и ПК не виснет, но вот как такой корявый, нелогичный и непонятный интерфейс у нее придумать умудрились, удивительно.

Добавить комментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  


Рекомендуем